Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 214

Sei sedie con struttura in bambù laccato rosso

altezza cm 102; altezza eduta cm 45
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta