Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 239

Archimede Seguso
(Murano, 1909 - Murano, 1999)
Stile di

Vaso in vetro sommerso con inclusione di murrine policrome e spruzzature in oro

altezza cm 25
Rif 33
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta