Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 251

Lotto di quattro graziose ampolline in vetro colorato

Da sinistra:
cm 16x8
cm 24x10
cm 11,5x9
cm 19x9

Tra cui:
Yoichi Ohira (1946-2022)
Violetta (La Traviata), collezione Opera
Difetti. Manca di un fiorellino al tappo

€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta