Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 142

Lampada da terra con struttura in metallo laccato bianco, paralume e bilanciere in metallo laccato rosso. Base in marmo e dettagli in ottone [..]

altezza cm 188
Produzione Stilnovo, 1950 ca
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta