Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 13

Lampada da tavolo in vetro soffiato policromo di La Murrina

altezza cm 51

Produzione Murano, anni Ottanta

Base in travertino

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta