Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 173

René Lalique
(Ay, 1860 - Parigi, 1945)

Bowl Nemours in cristallo

cm 10x25x25
Firmata alla base Lalique France
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta