Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 135

Gianfranco Frattini

Coppia di poltrone mod 863 con struttura in legno e metallo e particolari in ottone. Sostegni in metallo laccato.

cm 77x57,5x75

Produzione Cassina, Italia 1955

€ 6.000,00 / 7.500,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta