Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 94

Divano due posti in costine di velluto

cm 72x135x69

Produzione Cassina, Italia 1980
Difetti alla tappezzeria

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta