Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 86

Carlo De Carli
(Milano, 1910 - Milano, 1999)

Appendiabiti da parete in legno multistrato laccato e ganci di plastica

cm 180x65x18
Produzione Fiarm, Italia anni Settanta
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta