Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 227

Credenza vintage in legno laccato e ottone per Maison Jansen

anni Sessanta
cm 84x234x47

Realizzata per Maison Jansen negli anni Sessata, la credenza offre grande capienza grazie ai suoi 4 sportelli e cassetti sul fronte.
Mobile arricchito da inserti e maniglie in ottone

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta