Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 42

Credenza razionalista in legno di frassino a tre ante e quattro cassetti sul fronte con maniglie in ceramica decorato. Telaio in ferro laccato [..]

cm 92x187x43
€ 800,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta