Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 257

Paolo Coppola

Scultura rombo in marmo bianco e pietra grigia

cm 28x25,5
Es 118/200
Firmato in basso

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta