Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 166

Coppia di tavoli in legno laccato satinato

Produzione Artflex
cm 48x90x90; cm 37x115x170
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta