Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 2

Coppia di sedie Biedermeier con schienale intagliato a decoro geometrico con legni ebanizzati.

cm 91x58,5x20,5
Manifattura tedesca, metà del XIX secolo
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta