Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 258

Coppia di pannelli in ardesia intarsiati

cm 115x23; cm 114x23
Rif 347
€ 900,00 / 1.300,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta