Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 207

Coppia di comodini in legno laccato con maniglie in metallo ottonato

anni Settanta
cm 42x60x45
Design attribuibile alle produzioni di Maison Jansen degli anni Sessanta

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta