Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 229

Consolle in legno laccato e ottone con due cassetti al fronte

anni Sessanta
cm 84x160x37
Design attribuibile alle produzioni di Maison Jansen
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta