Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 188

Sandro Colbertaldo

Lotto di tre lampade da parete in alluminio laccato nero opaco

cm 40x24
Produzione Luceplan,Italia, anni Novanta
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta