Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 144

Eugenio Carmi
(Genova, 1920 - Lugano, 2016)

Superspecchio

specchio con intervento d'artista in serigrafia policroma
cm 123x123

Produzione Morphos, Italia 1983

Targhetta al retro

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta