Asta di Design e Arti Decorative del XX secolo

Lotto N. 41

Michele Canzoneri ©
(Palermo , 1944)

Lastra in vetro soffiato e resina montato a lampada

cm 200x58x41
Firmato in basso a destra
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta