Lotto N. 20

Giulio Turcato ©
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Senza Titolo

litografia a colori
cm 25,5x35

Firmato in basso a destra "Turcato"
Es III/XX

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta