Lotto N. 63

Lucio Saffaro ©
(Trieste, 1929 - Bologna, 1998)

Composizione

litografia
cm 70x50

Es. 1/11
Firmato a destra Saffaro
A retro timbro "Il Torchio Venezia" e dedica in grafite A Giovanni Carandente Lucio Saffaro

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta