Lotto N. 58

Piero Raspi ©
(Spoleto, 1926 - Spoleto, 2023)

Composizione in oro

litografia
cm 50x70

Firmato in basso a destra Raspi
Es. 3/10

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta