Lotto N. 28

Giacomo Manzù ©
(Bergamo, 1908 - Roma, 1991)

Maternità

acquaforte
cm 48x35; con cornice cm 81x61

Es 3/55
Firmato a grafite in basso a sinistra

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta