Lotto N. 82

Piero Guccione ©
(Scicli, 1935 - Modica, 2018)

Aereo

litografia
cm 50x40

Firmato in basso a destra
Titolo al centro
Esemplare 62/90

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta