Lotto N. 84

Ugo Attardi ©
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

Circo

litografia a colori
cm 32,5x47,5

Firmato in basso a destra
Es 280/500

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta