Lotto N. 11

Franco Angeli ©
(Roma, 1935 - Roma, 1988)

Ecco Marte

litografia
cm 50x70

In basso timbro a secco Artestudio

Esemplare 72/120
Firmato a grafite in basso a destra

€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta