Lotto N. 295

Scuola del centro Europa del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo con gorgiera

Olio su tela applicato su tavola
cm 36,5x26
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta