Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lotto N. 298  

Angelo Maria Rossi ©  
(Milano, 1662 - Milano)
Seguace di

Natura morta con vaso di fiori, funghi, ortaggi e cacciagione

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 93x95; con cornice cm 107x111
Corredata da scheda critica del Prof. Emilio Negro 
€ 6.000,00
Base d'asta
Invenduto