Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lotto N. 473  

Ernest Rancoulet
(Sorèze , 1842 - Bordeaux, 1905)

Composizione in bronzo "Le pèche original"

Dimensioni:
cm 55x33x25,5
firmato "Rancoulet" sulla base e sotto i piedi della fanciulla


€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta