Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lotto N. 326  

Alessandro Milesi
(Venezia, 1856 - Venezia, 1945)

Volto maschile

Tecnica:
olio su tela applicata su masonite
Dimensioni:
cm 60x45; con cornice cm 73x58
€ 1.500,00
Base d'asta
Invenduto