Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lotto N. 472

Lotto di 4 cucchiaini da tè in argento 800/000 con punzone Bologna

peso: g 42
€ 120,00 / 180,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta