Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lotto N. 320  

Francesco Londonio
(Milano, 1723 - Milano, 1783)
Attribuito a

Armenti nella stalla

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 31,5x22,5
€ 2.000,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.350,00
Base d'asta
Invenduto