Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II

Lotto N. 476  

Domenico Induno
(Italia , 1815 - Milano , 1878)

Mano sul capo di una giovane fanciulla

Tecnica:
Matita
Dimensioni:
cm 15x18
Firmato di D. Induno a destra in basso.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta