Lotto N. 319

Salvatore Di Giuseppe
(Teramo, 1852 - Teramo, 1930)

Uomo tra gli alberi

olio su tela
Firmato in basso a sinistra dal pittore teramano, con monogramma "D. G."
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta