Lotto N. 454

Coppia di vasi Pekù con disegno bonsai risalenti al Periodo Repubblica. Cina, inizi XX secolo

1) altezza cm 62; 2) altezza cm 58

Rotture nell'orlo e sul collo

€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta