Oro bianco 18 kt
Peso dell'oro: g 6,30
Diamanti taglio brillante: ct 1,21
Colore F
Purezza VS
Diamanti taglio fantasia: ct 0,55
Colore F
Purezza VS
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato. |