Oro 18 kt
Peso dell'oro: g 5,13
Diamanti taglio brillante: totale ct 1,90
Colore F
Purezza VS
Diamanti taglio goccia: ct 0,20
Colore F
Purezza VS
Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato. |