Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lotto N. 191

Carminio Visintini ©

Chiesa di Santa Maria della Tomba presso Sulmona

XX secolo
olio su tela
cm 56x66
Firmato in basso a destra
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta