Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lotto N. 130

Anton Sminck Van Pitloo
( Arnhem, 1790 - Napoli, 1837)

Scavi ad Ercolano

Acquerello
cm 25x28
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta