Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lotto N. 214

Dipinto ovale raffigurante giovane donna

Olio su tavola
cm 21x17; con cornice cm 30x23,5

Firmato: 1882 G. Rosina (?)
Il dipinto proviene dalla quadreria di Palazzo Gentileschi di L'Aquila

€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta