Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I

Lotto N. 170

Federico Barocci
(Urbino, 1528 - Urbino, 1612)
alla maniera di

Madonna dell'Umiltà

inizi del XVII secolo
olio su tela
cm 44x34; con cornice cm 53x44
€ 1.000,00
Base d'asta