Lotto N. 274

Pittore veneto della prima metà del XVIII secolo

Sacra Famiglia

olio su tela
cm 105x78
Buono stato di conservazione
€ 2.300,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.650,00
Base d'asta