Lotto N. 192

Pittore marchigiano della metà del XVII secolo

Bozzetto raffigurante Martirio di San Bartolomeo

olio su tela
cm 325x23,5; con cornice dorata coeva cm 50x41
In cornice antica
€ 2.800,00 / 3.200,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta