Lotto N. 291

Pittore laziale attivo nella seconda metà del XIX secolo. Saltarello

olio su cartone
cm 20x23; con cornice cm 31x38
Pittore laziale attivo nella seconda metà del XIX secolo

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta