Lotto N. 163

Manifattura di Caltagirone del XIX secolo. Teschio in maiolica policroma recante alla base motto in latino di Bernardo di Chiaravalle (Nasci [..]

€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta