Lotto N. 310

Josef Kerschensteiner
( Augsburg, 1864 - Stuttgart, 1936)

Cavallo nella stalla

olio su tela
cm 43,5x51,5
Firmato in basso a destra
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 330,00
Base d'asta