Lotto N. 306

Natale Attanasio
(Catania , 1845 - Roma, 1923)

Moschettiere

olio su tavola
cm 40x20; con cornice cm 49x30
Firmato in basso a sinistra " N. Attanasio Roma"
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta