Provenienza: Piemonte
1 bt Cappellano 1964
2 bts Luigi Rizzo 1958
1 bt Luigi Rizzo 1966
2 bts GAYA 1960
1 bt Marchesi di Barolo riserva 1964
1 bt Marchesi di Barolo 1961
1 bt Marchesi di Barolo 1966
1 bt Marchese di Villadora riserva 1971
Depositi - Etichette con lievi difetti - 5 bottiglie con capsule leggermente rovinate