Girocollo in oro bianco e ciondolo passante con particolare diamante brown taglio brillante in un pavè misto di diamanti bianchi e brown. Catenina [..]
Lunghezza cm 43-49
Oro 18 kt
Peso: g 14
Diamanti bianchi : ct 1,20
Diamanti brown: ct 1,49
Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.